En
Старт: 22 сентября 2024 г
Длительность: 7 месяцев
Лекционные уроки в записи
Практика онлайн (воскресенье 11:00 MSK)
«Практическая Астрология» – это:
  • 32 лекции в записи (54 часа).
  • 24 уроков онлайн практики (55 часов).
  • Чат группы в Телеграм.
  • Презентации и методические материалы.
  • Домашние задания с проверкой куратором и обратной связью.
  • Онлайн экзамен Константину Дарагану.
  • Доступ к просмотру видеозаписей уроков 1 год.
Программа курса
Мы изучим инструменты астрологии, с помощью можно более глубоко понять возможности сценария судьбы, заложенного в натальной карте.
1. Углубленный анализ натальной карты
В разделе УГЛУБЛЕННЫЙ АНАЛИЗ мы с вами изучим Лунные Узлы, Черную Луну, цепочки диспозиций, неподвижные звезды и другие интересные инструменты, дополняющие чтение натальной карты.
2. Тематический натальный анализ
В разделе ТЕМАТИЧЕСКИЙ НАТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ будем разбирать типовые показатели, определяющие особенности характера личности и судьбы. Будем учиться определять что обещает натальная карта относительно брака, деловых партнерств, рождения детей, профессии, денег, есть ли потенциальная склонность к деструктивным программам в поведении и с чем она связана.
3. Астрология совместимости
АСТРОЛОГИЯ СОВМЕСТИМОСТИ – интереснейший раздел астрологии.
Вас ждут открытия относительно отношений с другими людьми.
Мы научимся определять образ партнера в натальной карте и разберемся в том, как люди соединяются в пары.
4. Прогностические методы
Этот раздел посвящен методам ПРОГНОЗА в астрологии: Прогрессиям, Дирекциям, Транзитам и Обращениям Планет. В этом разделе мы будем учиться читать как движутся стрелки судьбы, разворачивая во времени то, что записано в натальной карте.
Программа курса
1. Углубленный анализ натальной карты
В разделе УГЛУБЛЕННЫЙ АНАЛИЗ мы с вами изучим Лунные Узлы, Черную Луну, цепочки диспозиций, неподвижные звезды и другие интересные инструменты, дополняющие чтение натальной карты.
2. Тематический натальный анализ
3. Астрология совместимости
АСТРОЛОГИЯ СОВМЕСТИМОСТИ — интереснейший раздел астрологии.
Вас ждут открытия относительно отношений с другими людьми.
Мы научимся определять образ партнера в натальной карте и разберемся в том, как люди соединяются в пары.
4. Прогностические методы
Этот раздел посвящен методам ПРОГНОЗА в астрологии: Прогрессиям, Дирекциям, Транзитам и Обращениям Планет. В этом разделе мы будем учиться читать как движутся стрелки судьбы, разворачивая во времени то, что записано в натальной карте.
Стоимость курса
Оплата за весь курс сразу 67 200 р.
Оплата помесячно 9 600 р. в течении 7 месяцев. Оплатить курс можно перечислением с карты любого банка, в том числе с зарубежной.
После оплаты вам на почту придет письмо с логином и паролем для входа на платформу курса.
Запись на курс
Для записи на курс я предлагаю вам пройти тест по материалам 1 курса и оценить уровень своих знаний. Тест вы сможете пройти, нажав кнопку ЗАПИСЬ.
После записи вам на почту придет письмо с логином и паролем для входа на платформу GetCourse, где находится тест.
Далее мы с вами созваниваемся в одном из мессенджеров.
В ходе нашего разговора я задам вам несколько вопросов по базовым основам астрологии, аналогичных вопросам теста.
Фактически астрология — это набор практических знаний и методов, которые изучаются, собираются и каталогизируются тысячелетиями. Им можно научиться и весьма эффективно применять для улучшения качества своей жизни.
Константин Дараган